Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Контрольно - измерительные приборы
Геодезическое оборудование

Обслуживание телекоммуникационных сетей

код: 94703

Fluke Networks FI-3000-NW FiberInspector Pro

  • Назначение: кабельный анализатор производит тестирование оптоволоконных MPO-разъемов

462 036 р.

В корзине
код: 94702

Fluke Networks FI-3000 FiberInspector Pro

  • Назначение: кабельный анализатор производит тестирование оптоволоконных MPO-разъемов

462 036 р.

В корзине
код: 94713

Fluke Networks FI2-7300-NW INT FiberInspecto...

  • Назначение: кабельный анализатор производит тестирование оптоволоконных MPO-разъемов

568 260 р.

В корзине
код: 94712

Fluke Networks FI2-7300 INT FiberInspector P...

  • Назначение: кабельный анализатор производит тестирование оптоволоконных MPO-разъемов

568 260 р.

В корзине
код: 75412

Fluke Networks CFP-MM-ADD

  • Назначение: комплект из двух ММ OLTS модулей и кабелей Fluke Networks CFP-MM-ADD для сертификации многомодового кабеля комплексом CertiFiber® Pro

582 576 р.

В корзине
код: 98289

Fluke DSX-602 INT

  • Назначение: кабельный тестер для сертификации медных линий связи TIA/ISO

774 792 р.

В корзине
код: 75402

Fluke Networks CFP2-100-M INT

  • Назначение: анализатор CertiFiber Pro Multimode OLTS для сертификации многомодового оптического кабеля

731 652 р.

В корзине
код: 98290

Fluke DSX-602-PRO INT

  • Назначение: кабельный тестер для сертификационных испытаний медных кабельных систем на основе витой пары в диапазоне частот до 500 Гц, до категории 6A/класса EA

849 084 р.

В корзине
  • Госреестр
код: 75339

Fluke Networks DSX-ADD

  • Назначение: кабельный анализатор для тестирования и сертификации медных линий СКС

1 073 640 р.

В корзине
  • Госреестр
код: 75340

Fluke Networks DSX2-ADD-R

  • Назначение: кабельный анализатор для тестирования и сертификации медных линий СКС

1 126 704 р.

В корзине
код: 75403

Fluke Networks CFP2-100-S INT

  • Назначение: комплект кабельного анализатора для сертификации одномодовых оптических кабелей

1 005 564 р.

В корзине
  • Госреестр
код: 75434

Fluke Networks OFP2-100-M INT

Комплект кабельного анализатора Fluke Networks OFP2-100-M INT для проверки и сертификации многомодовых оптических кабелей

898 140 р.

В корзине
  • Госреестр
код: 75331

Fluke Networks DSX2-5000 INT

  • Назначение: кабельный анализатор для полноценного тестирования и сертификации медных линий СКС

1 182 276 р.

В корзине
  • Госреестр
код: 75435

Fluke Networks OFP2-100-S INT

  • Назначение: комплект кабельного анализатора для проверки и сертификации одномодовых оптических кабелей

990 852 р.

В корзине
код: 75429

Fluke Networks CFP-Q-ADD

  • Назначение: комплект дополнительных устройств для кабельного анализатора Fluke Networks CFP-Q-ADD

980 340 р.

В корзине
  • Госреестр
код: 75436

Fluke Networks OFP2-100-MI INT

  • Назначение: кабельный анализатор используется в ходе сертификационных испытаний многомодового оптоволокна

1 127 208 р.

В корзине

Оборудование для обслуживания телекоммуникационных сетей включает в себя комплекс работ по их монтажу, вводу в строй и поддержанию в исправном состоянии. При этом задействуется широкий перечень разнотипного оборудования, специализированных приборов, инструментов и аксессуаров. В зависимости от используемой для передачи данных среды, различают оборудование для работы с медными и волоконно-оптическими линиями, а также с беспроводными сетями.

Перечень задач, решаемых при диагностике телекоммуникационных сетей

  • Развертывание сетевой инфраструктуры, проверка качества монтажа и целостности линий, контроль правильности функционирования сети.
  • Квалификация сетей, с проверкой возможности передачи данных с заданной скоростью, либо сертификация линий и систем на предмет соответствия стандартам.
  • Мониторинг сети в процессе функционирования, выявление неисправностей и устранение сбоев.

Функциональные возможности

Первичными контрольно-измерительными приборами сетевых инженеров и специалистов по обслуживанию телекоммуникационных сетей являются кабельные тестеры базового уровня, обеспечивающие оперативное выявление неполадок и сбоев. Более дорогие и совершенные приборы способны распознавать неисправности с определением их местоположения – удаления от точки подключения к линии. Высокой функциональностью отличаются измерительные наборы, в комплект которых включен источник тестового сигнала и приемно-измерительное устройство. При тестировании ВОЛС производится контроль состояния коннекторов, регистрируется уровень вносимых потерь, определяется длина кабеля, отслеживается наличие и тип событий в линии – коннекторов, соединений, изгибов и т.п., влияющих на затухание, и измеряется коэффициент отражения волокна.

Сетевые тестеры для обслуживания телекоммуникационных сетей, используемые при квалификационных испытаниях, определяют максимальную пропускную способность линий, с документированием получаемых результатов. Наиболее совершенными испытательными инструментами являются сетевые анализаторы с функцией сертификации. Они реализуют методики тестирования производительности сети в соответствии с действующими стандартами, что необходимо для получения официальной гарантии. Благодаря функции автоматического тестирования испытательный цикл, включающий в себя ряд последовательных операций, установленных методикой, выполняется без вмешательства оператора, а результат выдается в виде "прошел - не прошел" для каждого этапа.

Купить оборудование для обслуживания телекоммуникационных сетей в Ростове-на-Дону, а также получить консультацию специалистов об особенностях и преимуществах данного изделия вы можете в нашем магазине, связавшись с нами по телефону или непосредственно через сайт – с помощью формы обратной связи или воспользовавшись чатом с онлайн-консультантом.