0
Фильтры
Ростов-на-Дону

Пн-Пт с 9:00 до 18:00

0
0

Оптические наборы для тестирования ВОЛС Fluke Networks

 в сравнении

Перейти к сравнению
Фильтры
код: 94684
 Оптический рефлектометр Fluke Networks FQM-M Fluke Networks FQM-M 169 898 р.
  • Выходная длина волн - 850 нм ± 10 нм
  • Максимальное расстояние - 1500 метров или 4921 футов
  • Выходная длина волн - 850 нм ± 10 нм
  • Максимальное расстояние - 1500 метров или 4921 футов
код: 75478
Светодиодный источник света многомодового устройства MultiFiber Pro 850 Fluke Networks MultiFiber Pro 850 415 582 р. Светодиодный источник света многомодового устройства MultiFiber Pro 850 Светодиодный источник света многомодового устройства MultiFiber Pro 850
код: 94686
Оптический рефлектометр Fluke Networks FQM-SFP-M Fluke Networks FQM-SFP-M 464 038 р.
  • Выходная длина волн - 850 нм ± 10 нм
  • Максимальное расстояние - 1500 метров или 4921 футов
  • Выходная длина волн - 850 нм ± 10 нм
  • Максимальное расстояние - 1500 метров или 4921 футов
код: 75477
Измеритель оптической мощности Fluke Networks MultiFiber Pro (MFPOWERMETER) Fluke Networks MultiFiber Pro (MFPOWERMETER) 497 477 р. Измеритель оптической мощности Fluke Networks MultiFiber Pro (MFPOWERMETER) Измеритель оптической мощности Fluke Networks MultiFiber Pro (MFPOWERMETER)
код: 75485
Источник лазерного излучения MultiFiber Pro SM 1310 мкм Fluke Networks MF1310SOURCE 793 520 р. Источник лазерного излучения Fluke Networks MF1310SOURCE MultiFiber Pro SM 1310 мкм Источник лазерного излучения Fluke Networks MF1310SOURCE MultiFiber Pro SM 1310 мкм
код: 75486
Fluke Networks MF1550SOURCE, источник лазерного излучения MultiFiber Pro SM 1550 мкм Fluke Networks MF1550SOURCE 793 520 р. Fluke Networks MF1550SOURCE, источник лазерного излучения MultiFiber Pro SM 1550 мкм Fluke Networks MF1550SOURCE, источник лазерного излучения MultiFiber Pro SM 1550 мкм
код: 75487
Fluke Networks MFTK1200, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850) Fluke Networks MFTK1200 892 234 р. Базовый набор для тестирования MultiFiber Pro Fluke Networks MFTK1200 Базовый набор для тестирования MultiFiber Pro Fluke Networks MFTK1200
код: 75492
Fluke Networks MFTK-SM1310, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1310 нм) Fluke Networks MFTK-SM1310 1 144 026 р. Fluke Networks MFTK-SM1310, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1310 нм) Fluke Networks MFTK-SM1310, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1310 нм)
код: 75494
Fluke Networks MFTK-SM1550, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1550 нм) Fluke Networks MFTK-SM1550 1 144 026 р. Fluke Networks MFTK-SM1550, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1550 нм) Fluke Networks MFTK-SM1550, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1550 нм)
код: 75490
Fluke Networks MFTK-MM850-SM1310, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1310 нм) Fluke Networks MFTK-MM850-SM1310 1 457 990 р. Fluke Networks MFTK-MM850-SM1310, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1310 нм) Fluke Networks MFTK-MM850-SM1310, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1310 нм)
код: 75491
Fluke Networks MFTK-MM850-SM1550, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1550 нм) Fluke Networks MFTK-MM850-SM1550 1 457 990 р. Fluke Networks MFTK-MM850-SM1550, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1550 нм) Fluke Networks MFTK-MM850-SM1550, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1550 нм)
код: 75493
Fluke Networks MFTK-SM1310-SM1550, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1310 и 1550 нм) Fluke Networks MFTK-SM1310-SM1550 1 696 265 р. Fluke Networks MFTK-SM1310-SM1550, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1310 и 1550 нм) Fluke Networks MFTK-SM1310-SM1550, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1310 и 1550 нм)
код: 82080
Fluke Networks FQM-100-M Fluke Networks FQM-100-M 185 115 р. Оптический рефлектометр Fluke Networks FQM-100-M Оптический рефлектометр Fluke Networks FQM-100-M
код: 82086
Fluke Networks FQM-100-M-VFL Fluke Networks FQM-100-M-VFL 266 109 р. Оптический рефлектометр Fluke Networks FQM-100-M-VFL Оптический рефлектометр Fluke Networks FQM-100-M-VFL

Оптические наборы для тестирования ВОЛС представляют собой готовое решение для верификации и диагностических испытаний кабельной инфраструктуры на основе волокна с целью оценки надежности и производительности каналов и линий. Такие комплекты могут использоваться в ходе приемки оптоволоконных сетей для проверки качества монтажных работ, а также при периодических обслуживаниях в ходе эксплуатации либо при проведении диагностики с целью локализации неполадок. Под брендом Fluke Networks предлагаются разные комплекты, из которых вы можете выбрать наиболее подходящий для решения конкретных задач.

Преимущества

  • Универсальность – приемные устройства из наборов для тестирования ВОЛС способны выполнять измерения с несколькими показателями длины волны, что позволяет их использовать в разнотипных системах.
  • Простота применения – тестирование, с выполнением заданной последовательности испытательных операций, производится в автоматическом режиме после нажатия соответствующей кнопки – без вмешательства пользователя, что исключает вероятность субъективных ошибок при недостаточной опытности персонала.
  • Расширяемость – для гибкого наращивания базовой функциональности предусмотрена возможность доукомплектования имеющихся у пользователя наборов Fluke Networks дополнительными аксессуарами и устройствами, например, источниками света с нужной длиной волны.

Особенности

Для работы с системами на основе многомодового волокна предназначены оптические наборы для тестирования ВОЛС серии FQM. В их состав включен измеритель Fiber QuickMap, который по функциональности занимает промежуточное место между оптическими рефлектометрами OTDR и визуализаторами дефектов VFL, обеспечивая возможность диагностики и всесторонней оценки оптоволоконных систем. Выполняя тестирование с помощью таких комплектов оборудования для обслуживания телекоммуникационных сетей, вы можете измерять мощность и расстояние, выявлять высокие потери, например, при некачественном сращивании, загрязнении разъемов, критических изгибах волокна, обрывах и прочих неисправностях. Наборы в варианте SFP поставляются с измерителем мощности SimpliFiber в комплекте. Их можно использовать для оценки оптических потерь в линиях, контроля полярности и обнаружения сбоев.

Для испытаний систем с многоволоконными коннекторами MPO, с проверкой их производительности, разработаны наборы семейства MF на основе тестера MultiFiber. В их состав включены одновременно и источники, и измерители мощности, а также тестовые шнуры и прочие необходимые аксессуары.

Купить оптические наборы для тестирования ВОЛС в Ростове-на-Дону, а также получить консультацию специалистов об особенностях и преимуществах данного изделия вы можете в нашем магазине, связавшись с нами по телефону или непосредственно через сайт – с помощью формы обратной связи или воспользовавшись чатом с онлайн-консультантом.

Спасибо. Ваша заявка принята.
В ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами.

Оплата

Наличный расчет:

  • В офисе компании по адресу.
  • Курьеру при доставке по Ростову-на-Дону и Ростовской области Области.

При получении заказа вам будут переданы кассовый и товарный чеки.

Юридическим лицам также выдаются приходный кассовый ордер, товарная накладная и счёт-фактура.

 

Безналичный расчет:

Счёт высылается по электронной почте или факсу.

Для юридических лиц требуются полные реквизиты вашей организации.

При получении заказа вам будут переданы оригиналы бухгалтерских  документов: счёт, счёт-фактура, товарная накладная.

Выберите ваш город :

- города, в которых есть магазины Русгеоком - доставка в ваш город
Скопировать адресАдрес скопирован